ИнфоТаганрог - справочно-информационный портал города Таганрога
поиск

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

V

Автошкола ПОУ Таганрогская ОТШ РО ДОСААФ России РО

Обращаем Ваше внимание, что учебная программа в автошколе ПОУ Таганрогская ОТШ РО ДОСААФ России РО делится на два основных уровня: практический и теоретический. И мы не делаем особого акцента на том или другом уровне, напротив, обучение строится в школе таким образом, чтобы практика гармонично дополняла теорию.

Задача курса теории — дать именно тот максимум знаний, который скоро понадобится Вам для практических занятий и вождения в будущем. Вы изучите правила дорожного движения, узнаете о том, как правильно в случае экстренной ситуации оказать пострадавшим первую медицинскую помощь. От наших специалистов Вы узнаете основные технические тонкости вождения автомобиля, также освоите психологические основы профессионального водителя.

Практические занятия в нашей автошколе для многих являются как раз тем, ради чего и нужно заниматься вождением. Ошибочно было бы полагать, что все занятие заключается в однообразном наматывании кругов по тихим улочкам города. Индивидуальный автоинструктор расскажет Вам все методы и приемы автовождения. Вождение в условиях плотного городского трафика может оказаться колоссально сложным процессом, требующим предельной сосредоточенности и максимальной отдачи. На автодроме Вы освоите такие приемы, как «движение задним ходом», «парковка», «заезд на эстакаду и в гараж». Кроме всего прочего, Вы можете выбрать график практического обучения на свое усмотрение, исходя из наличия свободного времени.

Обучение в нашей автошколе — это, в первую очередь, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ подготовка, и заниматься подготовкой должны именно профессионалы. Качество обучения в Таганрогской объединенной технической школе РО ДОСААФ России РО и успехи в нашей профессиональной деятельности говорят сами за себя. Такие особенности, как гибкий и удобный график обучения, инструкторы-профессионалы, имеющие большой водительский опыт, современный автодром и новые учебные автомобили — делают нашу автошколу уникальной!

И еще, наличие водительских документов открывает для Вас новые горизонты, и мы стремимся создать для этого оптимальные условия.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ПОУ Таганрогская ОТШ РО ДОСААФ России РО осуществляет подготовку и переподготовку водителей автотранспортных средств всех категорий и судоводителей.

 

ПОУ Таганрогская ОТШ РО ДОСААФ России РО

347942, г. Таганрог, пер. 1·й Новый, 8,
тел. 8·800·101·37·67, тел./факс 8 (8634) 601·211, 601·593,
rosto_taganrog@mail.ru
http://www.infotaganrog.ru/totsh-rosto/
ИнфоТаганрог во ВКонтакте ИнфоТаганрог в Телеграм

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Новости Новости

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Обновления Обновления

написать письмо ИнфоТаганрог
написать письмо ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог