ИнфоТаганрог - справочно-информационный портал города Таганрога
поиск

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

V

Автозапчасти от «АВТОЮГ» - для Вас с 1997 года

Магазин автозапчастей «АВТОЮГ» ИП Прикладов С.Ю.27 февраля 2019 г. исполнилось 22 года стабильной работы на рынке автомобильных запчастей магазина автотоваров «АВТОЮГ» ИП Прикладов С.Ю.

АВТОЮГ давно сотрудничает с ведущими производителями автотоваров. Является официальным торговым представителем «ГАЗ», входит в федеральную сеть фирменных автомагазинов «ГАЗ детали машин», а также является официальной точкой продаж напрямую от многих востребованных зарекомендовавших себя фирм: AGC (Asahi Glass Company (ЭйДжиСи)), АКОМ, Finwhale (Финвал), Bosch (Бош) и др.

Все сотрудники магазина автозапчастей прошли специальное обучение и стажировку на заводах-производителях. Такое повышение квалификации персонала проводится постоянно, благодаря чему у нас осуществляется быстрое и качественное обслуживание.

Осенью 2019 года мы открыли отдел САМООБСЛУЖИВАНИЯ, где для Вас представлены более 2000 позиций!
Автохимия и автокосметика. Автокраски. Автомасла. Щетки стеклоочистителя. Аксессуары. Инструменты. Домкраты. Колесные колпаки. Расходные материалы.

При желании, каждый клиент нашего автомагазина всегда может получить консультацию опытного менеджера, готового помочь в выборе нужной запчасти, сориентировать в ассортиментной и ценовой линейке разного класса: Эконом, Оригинал, Профессионал. А также, оформить предзаказ на поставку нужного Вам, но уже кому-то проданного автотовара.

Весь предлагаемый магазином автозапчастей товар сертифицирован. АВТОЮГ работает как в розницу, так и оптом. Для оптовых клиентов у нас есть специальные сбытовые программы.

Ждем Вас с 8:00 до 18:00, сб и вс с 9:00 до 16:00: ул. Седова, 1 (угол с ул. Строительная, рядом с ул. Восточная). Звоните: 8 (8634) 366-320.

 
ИнфоТаганрог во ВКонтакте

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Новости Новости

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Обновления Обновления

написать письмо ИнфоТаганрог
написать письмо ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог