Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Библионочь - 2015: театрализованное представление

24 апреля ДКРПЦ «Гармония» в Центральной городской публичной библиотеке организовал и провел детское театрализованное представление «Путешествие с Алисой в Зазеркалье героев рассказов А. П. Чехова». Мероприятие было приурочено к всероссийской акции «Библионочь - 2015», году литературы, под девизом: «Дневник эпохи Чехова».

Основная цель мероприятия — популяризация книги, в частности увеличение круга читателей Чехова, герои которого помогали детям проигрывать и оценивать определенные ситуации.

Так, например, Петька, герой произведения «Каштанка», учит любви к животным, а в рассказе «Ванька» затрагивается тема самих возможностей ресурсов жизни современного ребенка.

С другой стороны, на образах четырех стихий (Огонь, Вода, Ветер, Земля) детям показывали важность любви к окружающей среде.

Кроме того, ребята имели возможность проявить свой творческий потенциал и весело провести время в кругу семьи и сверстников: эксперименты, танцы, фокусы феи Любви помогали проникнуться в театрализованное действие через призму природы, произведения А. П. Чехова, сказку «Алиса в Зазеркалье».

Мероприятие прошло под организацией и руководством руководителя Богатыревой Л. В., с участием сотрудников и воспитанников центра «Гармония», при поддержке Управления образования, дошкольных и образовательных учреждений города Таганрога. При сотрудничестве с предприятиями-партнерами: студия праздника «ШароёЖ», термальный комплекс «Greenwich-Park», ТРЦ «Арбуз», «Детские праздники от Эллады», сеть магазинов «Иванка», магазин детской одежды «Алиса», рекламное агентство «Аргос», студия праздников «Смайлики», «Айтика».

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/