Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Библионочь — 2016

22 апреля 2016 года интересно, задорно и познавательно прошло благотворительное детско-родительское городское мероприятие «В Библиотечном царстве, в Кинематографическом государстве» в рамках Всероссийской акции «Библионочь — 2016», организованное детским координационно-развивающим психологическим центром «Гармония».

Был холодный вечер, но это не остановило участников: дети и родители с удовольствием погружались в сюжет праздника! Ребята встретились с героями детских произведений «Слон и веревочка» А. Барто, «Золотой ключик или приключения Буратино» А. Н. Толстой, «Приключения Тома Сойера» Марк Твен, «Приключения Незнайки и его друзей» Н. Носов, «Алиса в Стране Чудес» Л. Кэрролл и мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве».

Также состоялся просмотр киносюжетов и встреча с героями, напоминающими детям о значимости чтения, важности познавательных фильмов, которые учат добру, мудрости, расширяют познавательный кругозор! Героев детских произведений исполняли выпускники центра «Гармония»: творческие, активные ребята, которые, кроме того, еще и успешны в учебе и в своих увлечениях. Они с детских лет стремятся творить Добро!!!

Яркими моментами праздника также стали танцевальные номера, которые исполняли воспитанники детских садов №99 и №17, и песни детей музыкальной школы им. П. И. Чайковского.

Вот так, несмотря на холодный весенний вечер, на планете Земля образовался еще один островок «Любви и Процветания». Тепло тем, у кого в душе горит огонь Блага и Любви!

Помогали организовать мероприятие партнеры — компании города, которые ценят детство, заботятся о детях и желают им процветания. ДКРПЦ «Гармония» благодарит всех участников и партнеров (указаны на фото ниже).

Ждем взрослых и детей на наших следующих мероприятиях.

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/