Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Через законы природы к нормам правильного поведения

20.07.2016 г. состоялось открытие подпроекта «АБВГДка Страны Закона» Всероссийской акции «А у нас во дворе». Мероприятие прошло в форме интерактивной сюжетно-ролевой игры в выставочном зале городской библиотеки им. А. П. Чехова, сотрудники которой в завершении любезно провели для ребят экскурсию по своим залам.

Подпроект «АБВГДка Страны Закона» помог ребятам получить ответы на многие вопросы. Узнать саму основу значения слова «закон». Усвоить, что законы природы не нарушаются животными, но в мире людей бывает нарушение законов, и что за этим следует.

Цель мероприятия: усвоение норм правильного поведения через осознанное соблюдение законов, что дает понимание и желание применять их в своей жизни. А если дети выполняют законы правильного поведения из-за страха, то это плохо влияет на их судьбу! Чтобы этого не произошло, мы проводим такие замечательные мероприятия!

На интерактивной сюжетно-ролевой игре ребята отправлялись в познавательное путешествие и встречались со сказочными героями: Планетой Землей, Матушкой Природой, Фиксиком, Законом, Наказанием, Страданием, с девочкой Радой и с мальчиком Мирославом.

На мероприятии выступали дети центра «Гармония», детских садов №№52 и 76. Благодарим также партнеров и организаторов: Управление образования г. Таганрога; Городскую библиотеку им. А. П. Чехова; ООО «Аргос» (предоставление дидактических материалов); Студию праздника «ШараЁЖ» (украшение зала); Швейное производство «Алиса» (финансовая поддержка); Студию детских праздников «Бугагашки» (участие актеров); ДКРПЦ «Гармония» (соисполнитель программы мероприятия и социальный партнер комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Администрации г. Таганрога). А также благодарим фотографа Элину Мелентьеву за замечательные фото!

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/