ИнфоТаганрог - справочно-информационный портал города Таганрога
поиск

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

V

Элитные ворота — неповторимый облик вашего дома

Компания «DoorHan-Таганрог»Ворота являются одним из самых значимых и заметных элементов фасада, и от Вашего решения зависит какими они будут. Стандартными, традиционными, а может все-таки такими, которые достойно дополнят и украсят общий архитектурный облик Вашего дома.

Рельефное декорирование полотна ворот — оригинальное, нестандартное решение. К тому же, есть возможность не только выбрать из готовых дизайнерских решений по каталогу, но и проявить творческие способности, индивидуально заказав эскиз декора единично или серийно.

Компания «DoorHan-Таганрог»Визуально декор выглядит полностью отлитым из металла (бронза, медь, нержавеющая сталь, латунь), но, на самом деле, гораздо легче своего аналогичного собрата. Низкий вес предлагаемого варианта исполнения позволяет использовать его для отделки секционных ворот. Еще одним преимуществом является то, что цена в 2–3 раза меньше цены традиционного литья.

Опытные специалисты Компании «DoorHan·Таганрог» помогут выбрать оптимальное решение рельефного декора полотна Ваших ворот, а также, при необходимости, подобрать разумную автоматическую воротную систему.

 

Компания «DoorHan·Таганрог»

347913, г. Таганрог, Николаевское ш., 1,
тел. 8 (8634) 367·478, моб. 8·900·13·10·100,
с 9:00 до 18:00, сб до 15:00, вс вых.
doorhan_tag@mail.ru
http://www.doorhan-t.ru/
http://www.infotaganrog.ru/yugstroy/
ИнфоТаганрог во ВКонтакте ИнфоТаганрог в Телеграм

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Новости Новости

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Обновления Обновления

написать письмо ИнфоТаганрог
написать письмо ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог