Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

К Дню защиты детей

1 июня в честь Дня защиты детей в ТЦ «Арбуз» прошло тематическое мероприятие для детей и родителей. Праздник ждали. Пришло много горожан, которые с интересом наблюдали за происходящим.

Действо прошло на одном дыхании.

Все было посвящено единой идее — донести до родителей то, как важно любить и ценить своих детей, уметь с ними вместе играть, радоваться и разделять их интересы. Цель праздника — чтобы каждый ребенок смог проявить свои сильные стороны личности и, познавая их, осознавать свою активность, целеустремленность, выдержку и смекалку. В этом им помогали сказочные герои: Северные Медведи, которые задорно танцевали и приглашали детей к совместному участию в танцах; Синьор Арбуз загадывал веселые загадки, вызывающие радость и смех окружающих; герой Каравай своим задором вовлек детей в игру «Раз, два, три, каравай покажи», с ним дети водили хоровод с песнями и плясками, а потом все получили приглашения на бесплатную экскурсию на предприятие, чтобы узнать как изготавливаются хлебобулочные изделия; праздник разгорался и на помощь Медведям пришел герой Мороженое, который сопроводил всех в Домик Феи и угостил каждого подарком — вкусным мороженым.

Выпускники Центра тоже внесли свою лепту в празднество: показали танцевальную композицию, раскрывая свою грациозность, красоту тела и души. Это дети, которые уже закончили обучение в Центре «Гармония», но с радостью продолжают поддерживать общение. Они успешно учатся, посещают развивающие кружки города, демонстрируя свою познавательную активность и желание приносить пользу людям и миру.

Дети дошкольных групп центра «Гармония» читали стихи, активно участвовали во всех конкурсах. Родители воспитанников Центра подготовили демонстрационные материалы. Также была организована выставка «Мир глазами детей», которая вызвала большой интерес у всех участников мероприятия.

У всех участников и гостей было хорошее настроение. Пришедшим деткам подарили памятные медали с бонусным занятием в центре «Гармония». ТЦ «Арбуз» подарил детям сертификаты на бесплатные услуги в игровой зоне центра, автошкола «Наставник и Ко» подарила родителям ребят сертификаты на скидку при обучении в школе вождения.

Праздник прошел активно, ярко и весело! Мы благодарим наших спонсоров: ТЦ «Арбуз», предприятие «Каравай», автошколу «Наставник и Ко», швейное производство «Алиса». В мероприятии также принимали участие воспитанники и выпускники Центра развития детей и родителей «Гармония» (учащиеся школ №№ 9, 2, 10 и 28). Сотрудники нашего Центра и дальше планируют проводить совместные праздники на территории данного торгово-развлекательного комплекса, следите за нашими анонсами!

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/