Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Клуб любителей английского языка «КАСПЕР»

В рамках социального благотворительного проекта «Гармония семьи» на территории отдела литературы на иностранных языках ЦГПБ имени А. П. Чехова организован и работает детско-родительский клуб любителей английского языка «КАСПЕР». При участии ДКРПЦ «Гармония» (руководитель Богатырева Л. В. и творческая группа — Демина М. С., Жихарь Ю. А., Тулько В. Г.) и Суботиной Натальи Валентиновны — ведущего библиотекаря отдела литературы на иностранных языках ЦГПБ. Встречи клуба проходят 1 раз в месяц (последняя суббота месяца).

Членами клуба являются выпускники Центра «Гармония» и их родители. Чем интересен и значим «Каспер», в чем его преимущество? Данный проект увлекателен тем, что здесь получают знания с одной стороны — в области культуры англоязычных стран, с другой — узнают больше о своей родине, расширяя познавательную компетентность и развивая потребность в получении новых знаний.

Важным является то, что ребята готовят доклады на английском языке со своими школьными учителями и предъявляют свои проекты на тематических встречах. Это не просто доклады. Это живые человеческие взаимоотношения людей, объединенных общими интересами. Полезно и то, что ребята ещё и прорабатывают своё стеснение публично выступать.

Встречи проходят в игровой форме. Кроме того, большое внимание уделяется нравственности, культуре поведения в отношениях между подростками и их родителями. Цель клуба «Каспер» — расширять свои духовно-нравственное ценности, и как бы это не звучало громко — стать Человеком Мира и творить Добро!

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/