Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Конгресс по биосинтезу в Барселоне

11–13 мая 2018 года в Барселоне состоялся 8 Международный Конгресс по биосинтезу «Воплощение надежды». Автор программы — Дэвид Боаделла, использующий биосинтез (интеграция жизни) в психотерапевтическом подходе, в частности, «интеграцию различных сфер жизни». Подход, базирующийся на эмбрионологических исследованиях.

Перед мероприятием проходил воркшоп Сильвии Боаделлы и встреча с международными тренерами. Ознакомление с новейшими технологиями, а также с электронной версией журнала «Энергия и характер», с раскрытием темы «биосинтеза» в сети Интернет и т. д.

Творческая атмосфера конгресса объединила участников многих стран — Швейцарии, Испании, Греции, Германии, Чехии, Португалии, Бразилии, Израиля, Кипра, Чили, Грузии и России. От нашей страны было одиннадцать человек.

В рамках темы мероприятия прошли насыщенные и разнообразные мастер-классы — биосинтез в арт-терапии, бизнесе, семейной терапии и т. д.

Великолепным дополнением поездки стали прогулки по Барселоне в свободное время! Архитектура, достопримечательности, люди (днем — в основном пожилые пары, вечером — активная веселая молодежь). Город влюбляет в себя безоговорочно — остались всем довольны!

Эта поездка еще больше расширила мое осознание того, что я делаю. Его значимость и актуальность, как для меня, так и для людей, с которыми я общаюсь!

Лариса Богатырева.

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/