Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Легко играя к главному

22 февраля 2015 года в рамках социального проекта «Гармония Семьи», приуроченного ко Дню Защитника, Центр проводит благотворительный праздник «Благородная сила» (в 16.00 в конференц-зале библиотеки им. Чехова, вход по пригласительным, количество мест ограничено, дополнительная информация по тел. 8 (8634) 64-20-55, моб. 8-904-443-40-89).

Приглашаем всех желающих!

Это тематическое мероприятие для детей и родителей, организованное по авторской программе руководителя Центра Ларисы Владимировны Богатырёвой. Цель — привлечь внимание к семейным ценностям, в частности, к роли мужчины в семье.

У каждой семьи есть свои приоритеты, но есть общепризнанные и первостепенные, от развития которых зависит будущее всего человечества. К числу таких приоритетов, безусловно, относится роль мужчины в семье: его значимость и ответственность.

На празднике в сказочном сюжете обыгрываются встречи со стихиями Земли. В различных игровых моментах папы сопровождают своих детей, проявляя личностные качества преодоления трудностей, быстрого принятия решений, контроля над эмоциями. Данные примеры, словно проекция для развития благородства семейных ценностей, уважения друг к другу, к другим национальностям и т. д.

Важным моментом мероприятия является то, что необходимо показать мужчину с позиции защитника семьи (в том числе обеспечение стабильности и перспективности), защитника родины (в том числе профессиональный труд, служение на благо своей страны и общества).

Детско-родительский праздник направлен на развитие ценностей семьи, личностных качеств, межнациональной толерантности, что в целом направлено на гармонизацию личности человека будущего, от которого в конечном итоге зависит судьба общества и мира на земле.

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/