Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Лето-2016: итоговая встреча

19 августа в ДКРПЦ «Гармония» прошло завершающее мероприятие, посвященное итогам пребывания в летнем экологическом лагере-2016: в три смены уложилась целая жизнь — насыщенная, увлекательная и такая полезная, как для ребят, так и для их родителей.

Конечно, были и развивающие игры и занятия, экскурсии и походы, творческие мероприятия и мастер-классы.

Особо хочется выделить. На встрече подвели итоги интегрального тематического сюжетно-ролевого проекта «Путешествие в Страну Мудрости». На протяжении всего периода пребывания в летнем экологическом развивающем лагере ребята погружались в интересные тематические игры, в которых приобретали знания, учились делиться полученными познаниями со своими друзьями. В путешествии в Страну мудрости дети встречались с трудностями в отношениях: были разногласия в идеях, в умении прийти к общему мнению. И это здорово!

С чем подошли к новому учебному году? С каким настроем отправятся ребята 1 сентября в школу? Завершили приобретением знаний, личностных открытий, разработки творческих проектов каждым ребенком, коллективом сотрудников и родителей в целом. Взаимодействуя, учась рассуждать, договариваться, осознавать психологическое состояние свое и других участников, ребята приумножили свой коммуникативный опыт в общении, что качественно отразилось на их познавательной открытой позиции. А еще, приумножили навыки чтения, письма, математических знаний и, конечно, уверенности в своих личностных ресурсах!

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/