Невесте

Когда-то свадебное платье практически не отличалось от повседневного. Оно могло быть чуть более нарядным или дополняться особыми аксессуарами. Сегодня свадебный наряд — предмет особого разговора.

Наши современницы, обычно облаченные в строгие офисные костюмы или удобные джинсы, стремятся резко сменить привычный имидж и стать Самой головокружительной в главный день своей жизни. Ведь для девушки, которая ценит индивидуальность и стиль, важно в день своей свадьбы удивить окружающих. И Он, уверенный, что знает Ее достаточно хорошо, вдруг застынет на месте, пораженный новым, неожиданно нежным и очень женственным образом своей любимой.

Именно индивидуальный пошив наряда позволяет найти, раскрыть и воплотить тот единственный и неповторимый образ. «Индивидуальный пошив» — это уже звучит как-то особенно. Платье, сшитое на заказ, будет эксклюзивным, и невесте не придется беспокоиться о том, что она может встретить в ЗАГСе девушку в таком же наряде как у нее. К сожалению, подобные случаи не редки, ведь свадебные салоны зачастую предлагают типовые модели платьев.

Салон свадебной моды «Алина» специализируется на индивидуальном пошиве, учитывая все пожелания заказчика. Уникальные авторские лекала, гарантирующие идеальную посадку по фигуре, позволяют изготавливать свадебные наряды практически без примерок.

Для каждой модели могут быть изготовлены необходимые аксессуары: фата, перчатки, сумочка, подвязки. Делаются они из тех же тканей и кружев, что и платье, гармонично завершая образ.

Мы предъявляем самые высокие требования к тканям, которые используем. Прежде всего, это натуральные или смесовые шелка из Италии, французские кружева, расшитые вручную натуральным или искусственным жемчугом, горным хрусталем, кристаллами и стразами SWAROVSKI.

Я не могу сказать, что в нашем салоне найдутся платья на любой кошелек. Ведь, по сути, практически каждый наряд здесь изготовлен вручную! Платья салона «Алина» рассчитаны на истинных «гурманов», тонких ценителей, которых не обмануть дешевым блеском платьев массового производства.

Смею вас уверить: попав к нам однажды, вы уже не сможете нас забыть.

Наша работа говорит сама за себя. Так, мы не раз слышали, что «в жизни ваши платья намного лучше, чем на фото». А ведь чаще всего бывает наоборот.

«Алина» — с любовью, однажды и навсегда!