Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Радуга для друга: Международному дню слепых посвящается

13 ноября 2016 года на детской площадке городского парка им. М. Горького прошло мероприятие «Радуга для друга», посвященное Международному дню слепых для детей детского сада «Хрусталик» и приглашенных. Дети, родители и сотрудники выступили социальными партнерами в данной акции.

ДКРПЦ «Гармония» (центр осознанного развития детей и взрослых) был организован и проведен яркий и запоминающийся праздник. Подвижные развивающие игры, где ребята расширяли представления о своих сильных сторонах личности. Несмотря на то, что эти дети испытывают трудности из-за проблем со зрением, они увлеклись процессом и, практически, забыли о такой своей особенности. Мероприятие вдохновило, стало важным, значимым и не только для этих деток, а для всех!

Задорные, активные, умные, целеустремленные мальчики и девочки в играх показали всем то, что важно уметь радоваться жизни! Поддерживать детей с ограниченными возможностями, развивать в них сильные стороны личности важно с малых лет, сохраняя в их душах Лидеров своей Судьбы! Эти дети учат нас взрослых ценить Жизнь!

Центр осознанного развития детей и взрослых «Гармония» выражает свою Благодарность всем детям, родителям, сотрудникам детского сада №37 «Хрусталик», а также всем партнёрам акции, за то, что был организован этот праздник. Было сказано много теплых слов в адрес слабовидящих детей и их родителей партнерами и детьми из дошкольных учреждений.

Праздник удался! Центр готов всегда участвовать в организации и проведении таких Жизненно значимых мероприятий!

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/