Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Самым любимым посвящается

29.11.2014 г. состоялся праздник Семьи, посвященный нашим дорогим Мамам — богиням в жизни каждого. Цель праздника — донести значимость семьи, роли матери и ее любви в судьбе человека.

Планета Земля дарит жизнь растениям, животным и людям. Она как мать всеобъемлющая обо всех заботиться, ее чувство как будто включает любовь всех матерей, в том числе мам различных национальностей. На празднике модель семьи была показана на прообразе планеты Земля, где семья — это солнечная система, солнце — родитель, в частности Мама, дающая всем своим деткам-планеткам Любовь и Жизнь.

Дети Центра в красивых костюмах исполняли роль планет солнечной системы, читали добрые и светлые слова о мамах. Поздравлять матерей планеты Земля прилетали дружелюбные инопланетные гости, роль которых играли ребята группы продленного дня: увлекательно исполняли зажигательный танец. Мам чтили, превозносили, посвящали им танцы и стихи.

Дети и родители участвовали в играх по развитию чувственных отношений, в том числе коммуникативных отношений между мамами и папами. Большое внимание также уделили отцам: роли мужчины, который поддерживает жену, дает возможность раскрытию ее материнского потенциала. Команды спортивного клуба «Лам-Сон» выступили с показательными номерами, раскрывая мужскую красоту, стойкость и энергию.

Гостями праздника были и ученики музыкальной школы имени Чайковского. Среди романсов и других музыкальных произведений важнейшим стало исполнение Аве Мария и песни Селин Дион из кинофильма Титаник, придавая еще большую значимость и праздничность моменту.

На празднике также присутствовали семьи из дошкольных учреждений нашего города. Они остались довольны и особо отметили значимость таких мероприятий.

Праздник Мам был организован и проведен собственными силами центра «Гармония», при участии спортивного клуба «Лам-Сон» и музыкальной школы имени Чайковского. Особо отмечаем нашего спонсора «Айтика» (директор Кореновский Константин Эдуардович), который подарил всем ребятам билеты на детский спектакль, что в наше время немаловажно — многих деток просто невозможно «оторвать от компьютера». Также большую благодарность выносим «Шароёж». Вот уже на протяжении пяти мероприятий украшают они наши праздники шарами и воздушными композициями, в частности арками, с помощью которых удалось провести психологическое упражнение «Я родился» (проходящих через арку детей встречали родители, как бы символически принимая их рождение в этом мире). Также от данного спонсора дети получили воздушные шары в виде сердца для своих мам. А еще мамам вручили сертификаты с 20% скидкой на посещение салона Натальи Кулевой и салона Натальи Халявко. В конце всем детям достались в подарок купоны со 100 балами на посещение Голден-парка.

Можно сказать, что праздник Семьи удался. Спасибо всем дружественным к нам организациям за поддержку и участие.

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/