ИнфоТаганрог - справочно-информационный портал города Таганрога
поиск

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

V

Спецодежда от производителя

Согласно требованиям охраны труда, спецодежда, как часть средств индивидуальной защиты, должна применяться большинством предприятий и организаций производственного сектора, здравоохранения, строительства, а также многими организациями сферы услуг. Конечно, основная функция спецодежды — это обеспечение защиты жизни и здоровья человека, однако, нужно учитывать и такой немаловажный фактор, как имидж. В настоящее время для многих компаний корпоративная форменная одежда — это неотъемлемая составляющая фирменного стиля и, что еще чаще, является немаловажным фактором при налаживании партнерских отношений.

Производитель профессионально занимается изготовлением рабочей одежды и корпоративной формы, уверенно занимает свои позиции на рынке спецодежды г. Таганрога. Квалифицированный опытный персонал, отлаженный производственный процесс, собственный магазин и работа только с проверенными материалами позволяют с успехом выполнять индивидуальные заказы многих предприятий и организаций не только в родном городе, но и далеко за его пределами.

Мы предлагаем разработку и изготовление самых разнообразных партий спецодежды из хлопчатобумажных и смесовых тканей и габардина: костюмы, комбинезоны, куртки, халаты, фартуки, медицинская одежда, корпоративная форменная одежда. Наша одежда удобна, актуальна, высококачественна и по ценам от производителя.

Гарантия качественного выполнения заказа в кратчайшие сроки!

 

Спецодежда от производителя

347900, г. Таганрог, ул. Котовского, 1 «Б»,
тел./факс 8 (8634) 620·250, 312·442, моб. 8·928·106·50·03 (зам. дир.),
с 9:00 до 18:00, сб, вс вых.;
опт. склад: моб. 8·960·447·00·13,
с 9:00 до 18:00, сб до 16:00, вс вых.
virineya_w@rambler.ru, virineya@virineya.su
http://www.virineya.su/
http://www.voevoda.info/
http://www.infotaganrog.ru/virineya/
ИнфоТаганрог во ВКонтакте ИнфоТаганрог в Телеграм

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Новости Новости

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Обновления Обновления

написать письмо ИнфоТаганрог
написать письмо ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог