ИнфоТаганрог - справочно-информационный портал города Таганрога
поиск

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

V

Таганрогский медицинский колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Таганрогский медицинский колледж»

ГБПОУ РО «ТМК»Колледж основан в 1920 году. На протяжении всей истории своего существования Таганрогский медицинский колледж готовит высококвалифицированных специалистов для медицинских учреждений города и региона, конкурентоспособных на рынке труда. Многие выпускники с дипломами нашего колледжа работают по специальности в Соединенных Штатах Америки, Канаде, Великобритании, Германии, Израиле и других странах.

С сентября 2011 года подготовка специалистов ведется в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами. Колледж имеет лицензию и аккредитацию. Хорошая материально-техническая база, высокопрофессиональный преподавательский состав, сотрудничество с практическим здравоохранением, усиленная клиническая практика позволяют готовить медицинских специалистов, способных оказать квалифицированную помощь пациентам.

Библиотека колледжа обеспечивает учебными пособиями по программе обучения всех студентов. В колледже преподают кандидаты медицинских, биологических, филологических наук, преподаватели высшей и первой квалификационной категории. Большинство преподавателей — это бывшие выпускники колледжа. Преподавателями колледжа издано и переиздано более 270 учебно-методических пособий общим тиражом более 1 миллиона экземпляров.

Добро пожаловать в наш колледж!

 

ГБПОУ РО «ТМК»

347930, г. Таганрог, Большой пр., 16/1,
тел. 8 (8634) 641·077, факс 641·151, 641·185
medcol@pbox.ttn.ru
/club42800006
http://tagmedcol.org.ru/
http://www.infotaganrog.ru/tmdk/
ИнфоТаганрог во ВКонтакте ИнфоТаганрог в Телеграм

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Новости Новости

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Обновления Обновления

написать письмо ИнфоТаганрог
написать письмо ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог