Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Тайна Новогодних Жемчужин огненного Петуха 2017

22 декабря 2016 г. в 17.30 в Центральной городской публичной библиотеке им. А. П. Чехова состоялся благотворительный новогодний праздник «Тайна Новогодних Жемчужин огненного Петуха 2017». Мероприятие проводилось в рамках областной инновационной площадки «Развитие метакогнитивного опыта обучающихся как фактор реализации ФГОС и достижения нового образовательного результата», подпроекта «Развитие холистического мировоззрения вех субъектов образовательного процесса средствами коммуникативных технологий» и акции «Подари радость детям» для 30 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и 22 детей-актеров дошкольных и школьных образовательных учреждений.

Центр развития детей и родителей «Гармония»Праздник прошел интересно, задорно и познавательно! Гости праздника, включая взрослых, активно принимали участие в играх и танцах. Все были очень рады, что в нашем городе уделяется внимание детям, нуждающимся в духовно-нравственной поддержке со стороны жителей г. Таганрога. В конце праздника ребята получили подарки от Деда Мороза, в роли которого выступил депутат Городской Думы города Таганрога VI созыва избирательного округа №13 фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В. Н. Лаптев.

Ребята были рады сладким подаркам и подарочным сертификатам от организаций: батутный центр «В облака», «КИНО НЕО», ледовый каток «Лазурный».

Зал был украшен красивыми шарами от студии праздника «ШароёЖ».

Мы благодарны швейному производству «Алиса» за финансовую поддержку в приобретении новогодних костюмов для актеров.

Гармонично и комфортно было вести праздник с Бабаевым Владимиром Владимировичем (заведующий сектором литературно-театральных проектов ЦГПБ имени А. П. Чехова).

Автор сценария, организатор мероприятия Л. В. Богатырева — педагог-психолог СЮН, директор ДКРПЦ «Гармония».

Мы благодарим наших социальных партнеров.

ДКРПЦ «Гармония»: Демчук Павел, Демчук Александр, Бульбин Артемий, Клепцын Егор, Куликов Александр, Балкизова Ева, Лях Николай, Макарова Виолина, Блинкова Алиса, Ткаченко Лаура, Андриянова Алина, Левченко Илья, Дёмин Артем, Яценко Дарья, Деменцев Алексей.

Детский сад №99: Рязанова Рита, Ковашова Кира, Дзюбенко Ксюша, Прядко Настя, Мамченко Лера, Кобрина Маша, Витченко Аня.

Сотрудники дошкольных и школьных образовательных организаций: заведующий МБДОУ д/с №99 Почтарь Ю. Н.; заместитель заведующего по ВМР МБДОУ д/с №99 Горючко Г. О., воспитатель Сасина И. А., воспитатель Стержанова И. И.; МОБУ СОШ №26 — Дядюра Н. В. и Старушко А. Н, Молчанова Н. Г.; ГКОУ РО Таганрогская школа №1 Кожокарь Е. Е.; директор Станции юных натуралистов Биленко Т. А., педагог-психолог Богатырева Л. В., педагоги доп. образования Рыбакова Е. Е., Арзуманова Е. П., Дамирчари К. Р., Шпилева З. М., Мешари М. Т.

Проект реализуется при поддержке: Центральной городской публичной библиотеки имени А. П. Чехова; комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав при Администрации г. Таганрога; Управления социальной защиты населения; депутата Городской Думы города Таганрога VI созыва избирательного округа №13 фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В. Н. Лаптева; доктора психологических наук, доцента И. А. Кибальченко; директора ДКРПЦ «Гармония» Богатыревой Л. В.

Центр развития детей и родителей «Гармония»

Отзывы о мероприятии

Мы с сыночком хотим сказать — большое спасибо организаторам, спонсорам и участникам этого замечательного, яркого праздника! Мы с таким интересом следили за сюжетом познавательной, поучительной сказки! С удовольствием и радостью танцевали, хлопали в ладоши, топали ногами вместе со всеми, помогая героям расколдовать сундучок с волшебными жемчужинами. И сколько было счастья, когда все волшебные жемчужины расколдовались и собрались вместе! Сколько радости нам доставил подарочек от Дедушки Мороза! Еще раз — большое спасибо!

Лилия Косперская

Дорогая Лариса Владимировна! Большое спасибо за яркие впечатления, за то, что помогли очутиться в сказке!

Макарова Оля

Мы получили огромное удовлетворение от праздника! Подготовка и сам праздник прошел на высшем уровне! Все было слаженно, весело, красиво! Все дети выступали с радостью, воодушевлением. Благодарим за подаренную радость!

Алена Лях

Добрый день, Лариса Владимировна! Не смогла сразу позвонить и написать, уезжала, но думаю, что лучше поздно, чем никогда. Хочу сказать Вам — огромное СПАСИБО за отличный праздник, и за участие Егора в этом. Нам все очень понравилось, все было так трогательно, душевно, по-новогоднему! Детки из детского сада — просто чудо! Егор остался таким довольным и гордым тем, что участвовал в спектакле. Все время рассматривает фотографии и не может поверить, что всем детям подарили «просто подарки», а ему мяч! Спасибо огромное за этот праздник! Эстафета новогодних чудес начата с огромного чуда. Отдельное спасибо за подарки — билеты в кино и на батут!

Светлана

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/