ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ТАКСИ НАШЕГО ГОРОДА!

Услуга такси иногородним

Такси — это комфортный и надежный вид пассажирского транспорта. И на сегодняшний день является неотъемлемой частью жизни многих людей. К тому же, приемлемые низкие цены делают такой транспорт как такси доступным не только в экстренных случаях.

Таганрог является крупным индустриальным и научным центром юга России, с богатым культурно-историческим наследием. Основан в 1698 году Петром I, расположен на юго-востоке Миусского полуострова, омывается водами Таганрогского залива Азовского моря. С городом связано немало исторических событий и знаменитых имен: Пушкин, Чехов, Раневская, Куинджи, Шмидт, Паустовский, Дуров, Образцова, Танич, Петляков, Бериев и многих других. В 2012 году указом президента РФ Таганрогу присвоено звание «Город воинской славы».

Гостям города наверняка будет интересна услуга такси «Гид по городу», согласно которой водитель такси с целью ознакомления провозит клиента по историческим местам города Таганрога, предварительно обсудив намеченный маршрут и предположительную продолжительность поездки по времени.

Какой бы вариант осмотра достопримечательностей не выбрал клиент, это будет увлекательно и незабываемо. Обращаем Ваше внимание: услуга бесплатна! Оплачивается только стоимость проезда по фиксированному тарифу.

Стоимость поездки «Вираж», «Элит» — 13 руб. км, межгород — 16 руб. км. 4 рубля минута простоя.

Стоимость поездки «Люкс» — 15 руб. км, межгород — 17 руб. км, 4 рубля минута простоя.

Оформить заявку на услугу можно у диспетчеров такси: 8 (8634) 38-08-08 («Вираж»), 38-78-38 («Элит»), 38-11-11 («Люкс»).

Пополнить багаж воспоминаний — никогда не бывает обременительным!
Приятного Вам отдыха!

 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
© 2013–2023 Такси «Вираж», «Элит», «Вираж-Люкс»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.