Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Волшебный космос: благотворительный спектакль

31 марта в ДКРПЦ «Гармония» в рамках реализации проекта «Солнечный зайчик ищет друзей» при поддержке Правительства РО прошел благотворительный спектакль «Волшебный космос». Проект стал первой совместной работой Центра и кукольного театра «Солнечный зайчик».

Мероприятие стало воплощением нового формата коллективного творчества двух организаций, цели и интересы которых совпали и нашли воплощение, ориентированное на гармонизацию семьи и развитие духовно-нравственных ценностей. В наше время, когда роль компьютерных игр настолько высока, что порой почти полностью заменяет прямое общение с людьми, когда взаимодействие ребенка и родителя сводится к минимуму, такие мероприятия просто незаменимы.

Мероприятие было построено на базе увлекательного космического путешествия, детали которого, сменяя друг друга, дополняли и подчеркивали общее организованное действие. Кукольный спектакль и разнообразные подвижные игры стали для всех радостным и ярким действом, которое проходило под умелым руководством Богатыревой Л. В.

На праздник пришли не только дети и родители Центра, но и из других дошкольных учреждений города. Все присутствующие с охотой смотрели и участвовали в данном благотворительном мероприятии.

Выражаем благодарность кукольному театру «Солнечный зайчик» за совместную работу и надеемся, что это не последняя наша встреча.

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/