ИнфоТаганрог - справочно-информационный портал города Таганрога
поиск

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

V

Жмых и шрот подсолнечника покупаем

Птицефабрика занимается выращиванием кур и производством куриной продукции в больших объемах и высокого уровня качества. Удовлетворяя потребности в комбикормах, на территории фабрики работает собственный цех растениеводства: выращиваем зерновые, кукурузу и подсолнечник. Для этих же целей на постоянной основе закупаются корма и кормовые добавки: жмых и шрот подсолнечника; жмых и шрот соевый; рыбная мука; лизин и метионин.

Жмых и шрот подсолнечника. Яйцо куриное от производителя Жмых и шрот подсолнечника покупаем регулярно в объеме 500 т в месяц. Продукция должна соответствовать ГОСТ, протеин не ниже 36% в пересчете на абсолютно сухое вещество. Влажность до 8%. Вид кормов может быть формовой (гранулы, ракушка) или дробленый. Запах, цвет и состав должен соответствовать подсолнечнику и не должен содержать посторонних примесей. Поставки — самовывоз или доставка поставщика, условия согласно договору.

Мы готовы покупать качественный жмых и шрот подсолнечника, так как только тогда он имеет высокую кормовую ценность, необходимую в птицеводстве. Отдаем предпочтение долгосрочным отношениям, поэтому приглашаем к сотрудничеству на постоянной основе комбикормовые заводы и фермерские хозяйства.

Четкое соблюдение договорных обязательств гарантируем.

 
ИнфоТаганрог во ВКонтакте

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Новости Новости

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Обновления Обновления

написать письмо ИнфоТаганрог
написать письмо ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог