ИнфоТаганрог - справочно-информационный портал города Таганрога
поиск

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

V

Дню Победы посвящается

Дню Победы посвящается…
В преддверии праздника в стенах техникума прошел концерт, посвященный Дню Великой Победы.
К нам в гости пришли Ветераны Великой Отечественной войны: Масцеев Павел Тихонович, Федорович Олег Константинович, Шаповалов Алексей Илларионович, Цыганков Валентин Пантелеевич. Также была приглашена депутат Городской Думы Полякова Галина Александровна и председатель городского профсоюза Потягова Ирина Владимировна. Приглашенные поздравили Ветеранов и студентов техникума с Днем Победы.
Праздничный концерт подготовили ребята, занимающиеся в студиях художественной самодеятельности техникума. Прозвучали песни «Аист на крыше», «Месяц май», была прочитана «Баллада о черством хлебе» в исполнении Трембач Владимира, Муруговой Натальи и Шишикина Данила, представлена танцевальная композиция «Ивана Купала» и вальс «Синий платочек» в исполнении хореографического ансамбля «Динамика», а ансамбль ложкарей «Ловите ритм» зажгли присутствующих в зале своей игрой на ложках.
Студенты техникума аплодисментами встретили Ветеранов, а в их адрес звучали теплые слова благодарности. Ребята поздравили ветеранов подарками, сделанными своими руками. Завершился концерт финальной песней «День Победы» в исполнении всех студентов и преподавателей, ветеранов и приглашенных гостей, находящихся в зале.

ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»

4 мая 2017 года студенты техникума дали праздничный концерт «Дню Победы посвящается» по приглашению Председателя городской Думы г. Таганрога Титаренко Инны Николаевны. Концертная программа состоялась на импровизированной сцене спортивной площадки по ул. Дзержинского 171/4. Ребята с удовольствием выступили перед жителями микрорайона и присутствующими там ветеранами Великой Отечественной войны.

ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»

ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»В актовом зале техникума состоялся торжественный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны. В честь 71-й годовщины Великой Победы прозвучали стихи (Шостаев Стас) песни (шоу-группа «Парадокс»); хореографический ансамбль «Динамика» и ансамбль ложкарей «Ловите ритм» свои поздравления выразили зажигательными танцами и инструментальным исполнением; сборная команда юношей показала элементы строевой подготовки с оружием. В адрес ветеранов звучали теплые слова поздравлений, благодарности и пожелания здоровья и долгих лет жизни. Им были вручены цветы и памятные подарки, сделанные руками студентов техникума.

с 5 по 9 мая студенты нашего техникума участвовали во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» под девизом «Я помню! Я горжусь!».

ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»В мае студенты ТТСИиТ участвовали в торжественном митинге и церемониях возложения венков и цветов к памятникам и воинским захоронениям г. Таганрога и Неклиновского района Ростовской области.

На Октябрьской площади г. Таганрога состоялся флеш-моб — вальс «Синий платочек», в котором 10 пар студентов нашего техникума приняли активное участие.

ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»

Сборная команда юношей и девушек техникума стали призерам (3 место — девушки, 4 место — юноши) в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»

ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»В рамках областной акции «Дорогами победы» студенты техникума встречались с ветеранами ВОВ на уроках мужества, поздравили ветеранов с праздником Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., проживающих в районе «Русское поле».

Студенты «ТТСИиТ» участвовали во Всероссийской акции «Бессмертный полк» 2018 и торжественным шествием прошли от Октябрьской площади по ул. Петровской в г. Таганроге. Обучающиеся техникума несли портреты своих дедов и прадедов — защитников и освободителей Отчизны от немецко-фашистских захватчиков с чувством любви к Родине, с благодарностью за ратный подвиг тем, кто не дожил до Победы и тем, кто еще жив; чувством единения с горожанами, принявшими активное участие в патриотической акции.

ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий» ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»

ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»Юнармейцы отряда «Гранит» нашего техникума участвовали в митинге, посвященном Победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и участвовали в церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь».

 

ГБПОУ РО «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий»

347939, г. Таганрог, ул. Фадеева, 21,
тел. 8 (8634) 333·651, 335·317 (учебная часть),
с 9:00 до 16:00, вс вых.
TTSIiT@mail.ru
https://ttsiit.virtualtaganrog.ru/
http://www.infotaganrog.ru/trspl30/
ИнфоТаганрог во ВКонтакте

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Новости Новости

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Обновления Обновления

написать письмо ИнфоТаганрог
написать письмо ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог