ИнфоТаганрог - справочно-информационный портал города Таганрога
поиск

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

V

Бассейны бывают разные…

Компания «Тент Дизайн» - БассейныНевозможно представить нашу жизнь без воды. Ведь только в организме человека ее содержание варьируется от 20% до 85%. Но, если какую воду пить мы еще можем выбирать, то где купаться чаще всего выбирать не приходится, а экологическая составляющая наших рек и морей далеко не идеальна. Единственным и целесообразным выходом из сложившейся ситуации может стать искусственный водоем: бассейн.

Лето, жара, а ты погружаешься в бирюзовую гладь, наслаждаясь ее прохладой и чистотой. Куда деваются усталость, боли в спине, суставах, словно каждая частица твоего тела обретает второе дыхание. Благо, на сегодняшний день обустроить в своем доме или на участке бассейн — задача хоть и сложная, но легко решаемая благодаря компании «Тент Дизайн».

«Тент Дизайн» устанавливает разные бассейны, учитывая пожелания заказчика: стационарные, сборно-разборные, кок-полиэстеровые.

Стационарный — это бассейн на железобетонной основе с элементами закладных деталей для фильтрации. Одним из отделочных материалов его чаши является полуторамиллиметровая пленка ПВХ со сроком эксплуатации 15 лет. Основные производители — Бельгия, Германия, Италия, Испания, где и проводится сертификация. Важная особенность такой отделки заключается в том, что при случайном повреждении пленки не нужно менять полностью покрытие, достаточно заменить ущербный участок.

Можно такой бассейн выложить и плиткой или стекломозаикой известной итальянской фирмы «Bisazza», хотя болгарская мозаика уступает ей разве что только в цене. Цветовая же гамма материала настолько обширна, что выбрать сможет даже самый требовательный клиент. К тому же, мозаика может быть с эксклюзивным рисунком, с камнями или позолотой, разработанным для вас компанией «Тент Дизайн».

Композитные (кок-полиэстеровые) бассейны — это, прежде всего, высокопрочный материал с 50-летним эксплуатационным сроком, к тому же, при использовании они гораздо экономичнее обычных бассейнов, отвечают климатическим требованиям и имеют теплоизоляционный и энергосберегающий слой (состоит из 6-9 специальных слоев). В комплект каждой модели входит набор бордюрного камня, наличие которого создает законченный образ самого бассейна и препятствует расплескиванию воды.

По Вашему желанию специалисты «Тент Дизайн» окажут квалифицированную помощь при выборе композитных бассейнов, ориентируясь в широком модельном ряду и цветовой палитре.

 
ИнфоТаганрог во ВКонтакте ИнфоТаганрог в Телеграм

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Новости Новости

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Обновления Обновления

написать письмо ИнфоТаганрог
написать письмо ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог