ИнфоТаганрог - справочно-информационный портал города Таганрога
поиск

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

V

Дом Вашей мечты

Повседневная суета успешного человека, живущего в современном ритме, скорее предполагает сделать и успеть, чем наоборот. И как важно выстроить правильный график работ, при этом не забыв отдохнуть хотя бы в стенах родного жилища. Дом, в котором хотелось бы жить, дом, в который хотелось бы приходить, а может и приводить дорогих сердцу людей. А ведь это возможно даже при столь напряженном ритме делового человека.

Компания ООО «Новые строительные технологии» может выполнить все этапы строительства дома Вашей мечты — от создания архитектурного проекта и закладки фундамента до отделочных работ. Причем, с помощью компьютерного моделирования Вы сможете увидеть конечный результат заранее и при необходимости внести свои коррективы.

ООО «НСТ» — компания, осуществляющая все виды строительно-монтажных и отделочных работ. За 10-летний срок успешно показала себя во многих хорошо известных в городе проектах: гостиничный комплекс «Таганрог», «Баскин Робинс», «Елисеевский», магазины «Галерея», ресторан «Хороший» и т. д.

Строительная организация в своей работе использует современные передовые технологии и материалы и, что не менее важно, систему контроля над качеством и расходом материалов, позволяющую выбрать наиболее приемлемый вариант для заказчика.

ООО «НСТ» принципиально не вводит в эксплуатацию типовые обьекты, каждый из них — эксклюзивное строение.

 

ООО «Новые строительные технологии»

347900, г. Таганрог, ул. Фрунзе, 79/7,
моб. 8·918·556·56·01,
nst-remont@mail.ru, nst-remont@yandex.ru
http://www.infotaganrog.ru/nst/
ИнфоТаганрог во ВКонтакте ИнфоТаганрог в Телеграм

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Новости Новости

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Обновления Обновления

написать письмо ИнфоТаганрог
написать письмо ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог