Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Новый год 2016 в кругу игривых обезьян

2016 год встречали в выставочном зале библиотеки им. А. П. Чехова благотворительным праздником «Новый год в кругу игривых обезьян».

Это было мероприятие не только для детей, но и для родителей. Цель — добавить в детско-родительские отношения больше искренности.

Герои волшебной сказки стремились донести взрослым то, что важно снимать с себя маски страха, злости, алчности и быть со своими детьми просто настоящими: искренними и любящими родителями. Дети охотно принимали участие в играх сказочного путешествия с козлятами, игривыми обезьянами и загадочными лесными жителями, забывшими о своих природных достоинствах. Дети вместе с родителями помогли медведю, лисе и зайцу снять с себя чужие маски и стать естественными.

Благотворительный детско-родительский праздник организовали и провели коллектив Детского координационно-развивающего психологического центра «Гармония» в лице Ларисы Владимировны Богатырёвой с дружными партнерами: научно-методический центр Управления Образования (включая МБДОУ д/с №17, заведующая Гусева Марина Николаевна); центральная городская публичная библиотека им. А. П. Чехова г. Таганрога; МБОУ ДО «Таганрогская детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского»; ООО «АРГОС» в лице директора Зиборова Максима Валерьевича; студия праздника «ШАРОЁЖ» в лице директоров Мамычева Сергея Анатольевича и Синёвой Антонины Васильевны; швейное производство «Алиса» в лице директора Капустиной Оксаны Владимировны; компания ООО «АЙТИКА» в лице директора Калиновского Константина Эдуардовича. Зал был красиво оформлен шарами от студии праздника «ШароЁЖ», герои были одеты в костюмы, которые были приобретены благодаря партнерам.

Праздник удался! Здорово, что в нашем городе есть место для проведения таких добрых, светлых и познавательных праздников, на которых дети и родители лучше узнают друг друга!

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

Отзывы о празднике

  1. Спасибо огромное за праздник Новогодний. Очень все прошло организованно, интересно, очень прекрасный праздник. Спасибо огромное Ларисе Владимировне за организацию праздника.

    Зайченко В. Н.

  2. Мероприятие отличное!!! Понравилось дочери, мне, мужу и бабушке! Спасибо за прекрасный праздник и настроение Нового года. Всех благ, мира, процветания.

    Шеверова Ю. Л.

  3. Отличное мероприятие. Все на высшем уровне. Родителям очень понравилось.

    Бульбин Д. Ф.

  4. Лариса Владимировна, здравствуйте! Спасибо за заботу и желание подарить нам всем праздник встречи с чудом и общения с нашими детьми. Спасибо за живую музыку, флейту и трубу, кода это делают дети, это всегда по-особенному.

    И вместе с тем с трудом удавалось улавливать нить сюжета, потому что всегда приходилось прислушиваться с большим напряжением. Так случилось, что мне довелось это делать из трех точек зала: окно, дверь и самый конец комнаты. Либо микрофоны не так настроены, либо колонки надо было разнести по периметру. Звук раздавался эхом и как будто бы поглощался в том же месте, откуда исходил. Я по этой части не специалист.

    Получение подарков, на мой взгляд, несмотря на серьезную подготовку оказался суетливым, неорганизованным, занял много времени.

    Есть опыт, который привнесет много положительных эмоций и будет организованным сам процесс. Дед Мороз садится на стульчик, за его спиной помощники с подарками подсказывают, кого вызвать. Ребенок по желанию что-то показывает из своих умений. Дед Мороз по ситуации говорит несколько добрых слов, пожеланий. Тем более, что подарки пронумерованы, родителей можно предупредить, что выход соответствует номеру билета, так все будут готовиться заранее. Это два основных момента, которые нуждаются в доработке, на мой взгляд. С искренним пожеланием, чтобы хорошие идеи были воплощены как можно лучше. С уважением, Черешенко А. Н.

  5. Спасибо большое за такой отличный утренник, за массу удовольствий. Сыночку очень понравилось.

    Деминцев Д. В.

  6. Все замечательно. Огромное спасибо за организацию и проведение праздника.

    Николаева А. А.

  7. Большое спасибо, отличный праздник!

    Касьянова Л. О.

  8. Огромная благодарность центру «Гармония» и персонально чудесной Ларисе Владимировне за великолепный праздник, за волшебство! Глубочайшая смысловая нагрузка, заложенная в представлении, дает стимул к размышлению и переосмыслению. Так держать! Успехов, счастья, процветания!

    Чоба А. С.

  9. Это было прекрасно, радостно и весело! Большое спасибо! Мира и радости всем Вам!!!

    Левченко Н. А.

  10. Праздник создал хорошее настроение как детям, так и взрослым. Все были счастливыми, красивыми. С Новым годом!

    Андриевский С. А.

  11. Праздник организован на хорошем уровне, нестандартный, особенный и очень добрый. Спасибо за подаренные эмоции!

    Гриненко С. В.

  12. Утренник прошел интересно, занимательно и дети были все при деле. Очень понравилось.

    Курдюкова Н. Г.

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/