Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Праздник семьи — 2010

В 2010 году целью проведения праздника Семьи в ДКРПЦ «Гармония» было улучшение взаимоотношений детей и родителей. Для взрослых — понимание себя в качестве родителя и, прежде всего, как помощника на пути раскрытия личности ребенка. Для детей — узнать лучше своих родителей.

Для реализации поставленной цели сотрудниками Центра была организована программа, которая включала набор специальных игровых ситуаций. Родители и дети словно проживали каждую из них: свои успехи и свои трудности. Причем вместе радовались и вместе преодолевали трудности.

ООО «Детский координационно-развивающий психологический центр «Гармония» ООО «Детский координационно-развивающий психологический центр «Гармония» ООО «Детский координационно-развивающий психологический центр «Гармония» ООО «Детский координационно-развивающий психологический центр «Гармония» ООО «Детский координационно-развивающий психологический центр «Гармония» ООО «Детский координационно-развивающий психологический центр «Гармония»

На этом празднике родителям и детям удалось лучше узнать друг друга, больше сблизиться душевно и, соответственно, стать более крепкой и более счастливой семьей. В повседневной жизни родителям не всегда удается уделить чувственное внимание ребенку, а данная программа помогает познанию друг друга и душевному сближению.

Праздник Семьи проходит один раз в год, при этом сотрудники Центра регулярно организуют другие тематические встречи-тренинги и семинары для детей и родителей.

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/