Центр интегративной психологии «Совиный клад»Центр интегративной психологии «Совиный клад»
О ЦЕНТРЕРОДИТЕЛЯМУСЛУГИСОБЫТИЯНОВИНКИО ДИРЕКТОРЕВАЖНО
ОТЗЫВЫ
ФОТО
КОНТАКТЫ
Написать нам
Наше местонахождение
Получить задание
СОБЫТИЯ

Праздник семьи — 2014

12 июля состоялся традиционный для центра «Гармония» праздник «Семьи» — важное мероприятие не только для родителей Центра, но теперь уже и всего города. В этом году проводили его собственными силами в ТЦ «Арбуз».

Организаторы и воспитанники центра «Гармония» подготовили специальную программу по мотивам сказки «Цветик-семицветик», где каждый лепесток символизировал гармонию чувств: нежность, любовь, спокойствие, доброта и т. д. В роли лепестков выступали ученики школ №№15, 9, 28, 36, 10 — мальчики 9–12 лет, учащиеся Центра. Каждый герой-лепесток отстаивал значимость чувства и цвета, которые олицетворял. Например, красный — спорт и активность своей семьи, оранжевый — заботу и уважение к своему роду, родителям и прародителям, желтый — поддержка, оптимизм, радость и т. д. После встречи с лепестком-героем каждая семья получала лепесток, вклеивала его на изображение семицветика своего сертификата, который заранее достался ей от Центра.

Позже родители и дети были увлечены другими выступлениями, конкурсами и совместными мероприятиями, в числе которых: надували воздушные шары и создавали из них композиции собственных семицветиков; пели песни по командам; танцевали и т. д. Апогеем праздника стал номер, в котором дети без слов пытались передать свои чувства. Родители просто подходили и через микрофон всенародно отвечали взаимностью переполняющими их словами благодарности от происходящего, подавая пример собственным чадам.

Ближе к концу прошел парад самолетиков. Дети со своими родителями сделали самолетики с пожеланиями и обменялась ими с другими семьями. В результате, каждая семья получила свой самолетик, — что пожелаешь другому, обязательно вернется к тебе самому.

И в завершение дети получили подарки от спонсоров (Гринвич-парк, Кино Нео, Наставник и Ко). А также по выданным ранее каждой семье сертификатам — бонус: три бесплатных посещения занятий центра «Гармония» (по предварительной записи).

Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония» Центр развития детей и родителей «Гармония»

 

Приглашаем!
Детей и подростков в текущие проекты 2023–2024.
Детей в развивающие группы на новый учебный год.
Взрослых на текущие мастер-классы и тренинги.

© 2013–2023 Центр интегративной психологии «Совиный клад»
Размещено на ИнфоТаганрог
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
Центр «Совиный клад» приветствует Вас на своем официальном сайте!347900, г. Таганрог, пер. Лермонтовский, 25,
моб. 8-928-606-55-88
super.garmoniya2012@yandex.ru
https://garmonia-tag.ru/