УЗИ кабинет Воробьевой
УЗИ кабинет Воробьевой
ОтзывОтзыв

Преимущества метода УЗИ

УЗИ является одним из самых популярных видов медицинских неинвазивных (без проникновения внутрь) обследований.

УЗ-исследования базируются на использовании ультразвуковых волн. Метод позволяет в реальном времени не просто увидеть необходимую область с разных сторон, но и наблюдать динамику функционирования органа, системы (например, кровообращения).

УЗИ метод обладает рядом преимуществ и даже включен в государственную программу диспансеризации.

Основные преимущества метода УЗИ:

  • Можно использовать без ограничения количества раз.
  • Практически безопасен и не имеет противопоказаний.
  • Пациенты могут быть любой массы тела.
  • Диагностика максимально информативна.
  • Позволяет исследовать даже динамику.
  • Может применяться для беременных (1 триместр).
  • Невысокая цена.

УЗ-исследования позволяют оценить состояние органов и систем. Например, выявить хронические и острые заболевания, патологии и аномалии развития, осложнения после заболеваний, признаки воспаления, наличие или отсутствие новообразований и др.

При УЗ-исследовании сосудов в кабинете Воробьевой применяются несколько режимов. Основной — режим двухмерной эхографии 2D и характер кровотока в режиме спектральной или энергетической допплерографии. Это позволяет точно визуализировать артерии и вены головного мозга и шеи, оценить состояние периферического кровообращения. Данные способы обследования широко используются, например, для определения причин головной боли и головокружения, а также других симптомов, указывающих на нарушения кровоснабжения мозга.

УЗИ можно пройти в кабинете Воробьевой, где принимает опытный врач (практика с 1996 г.) с использованием оборудования премиум-класса, проводит данные обследования максимально качественно по полису ОМС и на платной основе по очень доступным ценам.

Записаться на УЗИ прием к врачу в Таганроге можно по тел. 8-928-124-80-76.

 
СкидкиСкидки

Статьи

© 2023 УЗИ кабинет Воробьевой
Размещено на ИнфоТаганрог
Вся размещенная на сайте информация носит ознакомительный характер, нужна обязательная консультация специалиста. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.
X
О кабинете Виды УЗИ О враче Документы Прайс Отзывы Статьи Контакты Скидки