ИнфоТаганрог - справочно-информационный портал города Таганрога
поиск

Бизнес. Учеба. Здоровье. Дом. Отдых.

V

Спартакиада учебных заведений города Таганрога

В рамках профориентационной кампании 2018–2019 учебного года, а также для пропаганды здорового образа жизни среди молодежи и привлечения молодых людей к занятиям физической культурой и спортом Политехническим институтом (филиалом) ДГТУ в г. Таганроге 20 сентября 2018 г. проведена Спартакиада учебных заведений, в которой приняли участие первокурсники института, обучающиеся Таганрогского механического колледжа, Таганрогского техникума машиностроения и металлургии «Тагмет» и учащиеся городских школ.

Политехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. ТаганрогеСпортивное мероприятие открыто заместителем председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Таганрога Виталием Юрьевичем Лакаевым.

Политехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. Таганроге Политехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. Таганроге

Политехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. ТаганрогеПеред началом состязаний, для настроя всех участников на спортивный лад, преподавателем по физической культуре, мастером спорта международного класса Татьяной Владимировной Пентуковой проведена «зарядка с чемпионом».

В программу Спартакиады включены следующие испытания: эстафета, дартс, баскетбол, стрельба, перетягивание каната.

Политехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. Таганроге Политехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. Таганроге Политехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. Таганроге Политехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. Таганроге Политехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. Таганроге

Завершила спортивный праздник обучающаяся ПИ (филиала) ДГТУ в г. Таганроге Ирина Доценко со зрелищным акробатическим номером.

Политехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. ТаганрогеПолитехнический институт (филиал) Донского государственного технического университета в г. ТаганрогеВсе команды награждены грамотами и памятными подарками.

 

Политехнический институт (филиал)
Донского государственного технического университета в г. Таганроге

347900, г. Таганрог, ул. Петровская, 109·А,
тел. 8 (8634) 623·538 (приемная комиссия), 611·833 (директор),
с 9:00 до 17:00, сб до 14:00, вс вых.
politex@donstu.ru, tag.opip@donstu.ru (приемная)
http://tpi.donstu.ru/
http://www.infotaganrog.ru/dgtu/
ИнфоТаганрог во ВКонтакте ИнфоТаганрог в Телеграм

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Новости Новости

RSS 2.0: ИнфоТаганрог.ru: Обновления Обновления

написать письмо ИнфоТаганрог
написать письмо ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог
отправить сообщение ИнфоТаганрог